Незщищенный Оральный Половой Акт

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, в октябре у меня был незащищённый оральный половой акт, я сдала ПЦР анализы с ротоглотки и анализ крови на ВИЧ и сифилис, результаты отрицательные, но я боюсь, что инфекции могут перейти со рта в половые или же другие органы, возможно ли вообще такое, если секс был только оральным?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-07-22 15:59
Здравствуйте

Возбудители ИППП не могут перейти из ротовой полости на половые органы.