Незрелость структур головного мозга у месячного ребенка

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ребенку 1 месяц . По узи поставили диагноз незрелость головного мозга. На сколько это опасно? Как поддается лечению? К неврологу только через неделю очень волнуюсь и переживаю. Малыш доношенный родился с весом 3560. без осложнений прошли роды
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-04 11:57
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр детского невропатолога. Эти состояния у деток хорошо лечатся и быстро проходят.