Признаки дисфункции диэнцефальных структур головного мозга
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Голова болит не часто, но есть иногда ощущение "рассеянного внимания"
Здравствуйте, на работе проходили недавно полное мед. Обследование. Делали энцефалограмму головного мозга. Результаты следующие: "Признаки дисфункции диэнцефальных структур головного мозга". (фото прикрепила). Скажите, с чем конкретно завязана эта проблема и к какому врачу с ней изначально идти?
Теги: дисфункции базально диэнцефальных структур мозга на ээг у ребенка что это форум
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый день.
Особой патологией эти изменения не являются.
Могут появляться на фоне хронического стресса и психо-эмоциональных перегрузок.
Поэтому с целью улучшения метаболизма нейронов головного мозга вы можете пропить курс витаминов группы В, например Нейробион или Нейромультивит- по 1 капс. В обед, после еды, в течение месяца.
Будьте здоровы.
Светлана 2020-04-10 13:14
Спасибо большое за внимание к моей проблеме и за рекомендации! Сегодня же пойду за витаминами.