Незрелость левого сустава в 2 мес

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у малыша 2 месяцев обнаружили по узи незрелость левого сустава, так же хирург сказал складочки не семмитричны. Нужно ли как-то исправлять? Или должно все сформироваться к 3 мес.
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-09 21:04
Делайте гимнастику для суставов и повторяйте УЗИ каждый месяц до результата полного созревания. До этого момента ограничьте ребенка в любых вертикальных навыках