Незнаю что и думать! Хотелось бы разобраться

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Болят колени, писали артроз по рентгену
Здравствуйте, хочется задать вам вопрос! Сдала на днЯх общий анализ крови и на цинк сдала тоже анализ, при норме от 10,5 до 18,5 показатель у меня 19, почитала в интернете что это может быть признак рака костей, гемоглобин у меня 120 и лейкоциты выше чем 3,5 не поднимаются, остальное вроде бы все в пределах нормы! Хочется узнать как именно проверить нет ли у меня этих начальных признаков злокачественного заболевания! Спасибо за ответ! Буду ждать
Категория: Онколог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-27 09:13
Здравствуйте.
Для исключения злокачественного процесса в костях, проводится остесцинтиграфия костей скелета.