НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. Прошу помочьвас доктор

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хранический панкреатит, холицистит. Пиелонефрит
Здравствуйте, Доктор Я на протежении20лет пью мерказолил, тирозол у меня очень высокие гармоны избыток йода вес прибавляется с каждым разом еще теритоксикоз. Сколько я еще могу пить эти лекарства? Один раз принимала радиоактивный йод после него было нормально. Что посоветуете. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 февраля 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-02-02 23:40
Здравствуйте. Можно добавить фитотерапию. Пишите мне на вотсап или телеграмм. Присылайте свои результаты анализов,кровь на гормоны ТТГ, Т4 свободный ,Ат ТПО, Ат к рецепторам ТТГ, УЗИ щитовидной железы,общий анализ крови.