Незнаю что даже делать, боюсь что состояние рук ухудшиться!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я недавно, где-то 2 месяца назад начала заниматься маникюром и несколько раз делала наращивание ногтей на себе вследствие чего стали появляться трещины желтоватого цвета, и еще последний раз я тоже сделала себе наращивание ногтей и после него сразу де начались чесаться пальцы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-01-24 15:46
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:

Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн (видео-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina