Незначительные выделения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, после визита к дев. Лёгкого поведения, секса небыло, только орально без защиты. Заметил выделения на второй день, жидкость белая, выделения незначительные, рези нет, моча чуть пожелтела день 4й.
Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 24 ноября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-24 18:56
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.