Нежелательной зачатие

Спрашивает: Абрам Розовый
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня был половой акт защищённый парень в конце кончил и у него видимо уменьшился половой член, а когда стал вытаскивать презерватив остался во мне месячные прошли дня 2-3 назад, может ли быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-12 00:19
Добрый вечер, в данном случае беременность крайне маловероятна, не нужно волноваться.