Неж. Беременность

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня был незащищённый па, и так получилось, что парень кончил не в меня, по потом половой орган вновь засунул в меня. Сейчас идёт 12 день цикла, что делать, стоит ли принимать экстренные контрацептивы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-22 07:11
Добрый день, Евгения.
Если беременность нежеланная, то необходимо принять средство экстренной контрацепции.