Незаживающий шов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, 22 января была операция в республиканском центре по удалению узловой меланомы с реконструктивно-пластическим компонентом. Сельский хирург по месту жительства рекомендовал стандартный уход за раной. Беспокоит долгое заживление, краснота, расхождение шва. Что можно сделать?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 марта 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, визуально явления дерматита. Рекомендую очный осмотр дерматолога
Платная консультация
Татьяна 2020-03-10 08:32
Спасибо Вам большое, Роман Эдуардович!