Независимая экспертиза по поводу диагноза по аорто коронарному шунтированию
Спрашивает: Фадин46
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, прошу Вас помочь мне с независимой экспертизой по поводу АКШ и дать Ваше заключение на диагноз сделанный в больнице №81 и прилагаемой к диагнозу видео кассете. С уважением! Владимир Фадин. Конт. Тел: 8.910.409.50.32. Дом. Тел. 8.499.489.24.21.
1 ответ
Здравствуйте. К сожалению, в заочном режием это сделать не возможно. ДЛя этого вы можете обратиться в вашу страховую компанию или в отдел здравоохранения.