Незащищенный па при кок
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый День!
пью кок 3 месяца по схема 24+4.
на 17 день начало тянуть живот и немного кровит. Был незащищенный ПА где то на 10 день, возможно была пропущена одна таблетка. До этого все было в норме, на предыдущей пачке была мазня за 2-3 дня до приема пустишек. Почему такое может быть? Возможна ли беременность?
пью кок 3 месяца по схема 24+4.
3 ответа
Добрый вечер, такое может быть из-за пропущеной таблетки, нет, беременности в данном случае быть не может.
Катерина 2024-04-04 16:18
Спасибо большое за ответ)
а почему такое может происходить? Из-за привыкания организма?
и до скольки дней может продолжаться что бы понимать когда стоит обращаться к врачу?
Из-за пропусков таблеток такое возникает, в период адаптации тоже может быть, до следующего цикла может мазать.