Кок, незащищённый па, беременность

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью таблетки кок ждём плюс уже 4 й месяц, половой партнёр постоянный, в 20 й день цикла был незащищённый половой акт с окончанием парня в меня, в этот день я выпила таблетку почти на 3 ч позже чем должна была и на случился после этого часа через 3. На следующий день подташнивает немного, болит голова, и правый яичник болит, ноюще как при месячных похоже или покалывает немного. И так уже 2 день после па.
Возможна ли беременность, если нет, то почему такое происходит.
Половые инфекции исключены это точно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 13:15
Здравствуйте. Беременность исключена.
Жалобы могут быть на фоне адаптации