Незащищенный ПА и начало месячных

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 31.12 был незащищеный акт и была овуляция. Сейчас до месячных осталось 8 дней стал болеть живот и появилось частое мочеиспускание. Может ли это быть беременность и какой процент вероятности ее наступления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-07 17:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова