Незащищённый ПА. Что делать

Спрашивает: Тимур Алиев
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не уверен что закончил в девушку на 100%. Окончание было на живот, но вроде что-то попало внутрь. Незащищённый ПА был через 4 дня как закончились месячные. Следующие будут 20 числа. Какова вероятность забеременеть? Следует ли принять противозачаточные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-03 06:15
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Тимур Алиев 2022-09-03 15:12
Тест ничего не показал, подождали 10 минут после теста. Никаких результатов. Всё нормально?
Тимур Алиев 2022-09-03 15:20
Он должен был что-то показать в случае, если что-то было?
Незащищённый ПА был вчера
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-03 15:21
Да положительный результат. Если была бы овуляция, все написано в инструкции.
Платная консультация
Тимур Алиев 2022-09-03 15:23
Если тест отрицательный. Овуляция не скоро и шанс забеременеть нулевой. Правильно понимаю?