Незащищённый ПА, беременность
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, остеохондроз позвоночника, миопия
Здравствуйте, начала принимать Линдинет 20 с первого дня менструального цикла, на 6 день приема Линдинет произошел незащищённый ПА, какова вероятность беременности?
1 ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как вы правильно начали прием ОК.