Незащищённый контакт
Спрашивает: Митов Данил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был не защищённый контакт в клубе, боюсь что мог что то подцепить. Хочу как то провериться, но не знаю как правильно сделать, через неделю пойду сдавать ПЦР тесты (4-5 тестов где то), можете как нибудь проконсультировать?
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (спектр 12 инфекций).