Незапланированная беременность после миньета
Спрашивает: Семён
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Остались с девушкой наедине и начались прилюдии. После совершенного миньета я кончил и член в скором времени упал. Через мин 15-20 забурлила страсть и я снова возбудился и в этом порыве я вошёл в неё, но кончил не внутрь(успел вытащить) Какова вероятность зачатия? В уретре я так понимаю осталось какое-то количество сперматазоидов. И сейчас стоит вопрос о принятии «Эскапел». У девушки скоро должны начаться эти дни. Лучше перестраховаться и принять препарат? Или он может очень ей навредить?
1 ответ
Здравствуйте!
Вероятность беременности низкая
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Вероятность беременности низкая