Беременность. Незапланированная беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вопрос по поводу преждевременной беременности. При ПА (12 июля) когда мой молодой человек кончил, начал вытаскивать, презерватив остался внутри, но резинка чуть-чуть торчала из влагалища. Вытащили сразу в течении 15 секунд. Сразу отнес в ванну вымыл и внутри, и снаружи. Какая вероятность того, что я могу забеременеть? Месячные закончились 30 июня (длятся в течении 6 дней, цикл 27-28 дней, следующие должны начаться 27 июля, овуляция 13 июля).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Если сперма не попала во влагалище, то вероятность беременности низкая. Скажите, а зачем ом мыл презерватив? Вы что его повторно использовали?