Боюсь незапланированной беременности! Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 25.12.18 закончила принимать джес плюс, месячные по календарю должны прийти 22.01.19, 18.01.19 - произошёл защищённый половой акт, но в момент окончания па, презерватив сполз. Есть вероятность, что семенная жидкость попала во влагадище. Высока ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-18 03:01
Здравствуйте. Да, полностью исключить вероятность беременности нельзя