Нарушение цикла. Месячные или незапланированная беременность?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая проблема у меня случилась. Несколько дней назад обнаружила кровяные выделения. Буквально к вечеру они прекратились. Подумала, что месячные, но они прошли еще в начале месяца.
До этого был незащищенный половой акт, прерванный. Какова вероятность беременности? Если да, как прервать беременность?
Везде читала, что надо хотя бы неделю-полторы для точности теста прождать, поэтому еще не сделала.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова