Нейтропения нужно ли лечить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, хотелось бы вашей консультации. После приёма антибиотиков в 2 мес, стали такие анализы, фото приложу. Сейчас дочке 1.1. Скажите пожалуйста, что делать. Это норма или нужно лечение. Заранее спасибо. Хотелось услышать ваше мнение
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте! Контроль общего анализа крови через месяц, при снижении нейтрофилов и в новом анализе сделать узи органов брюшной полости и очно посетить гематолога
Елена 2022-02-10 11:39
Спасибо за ответ. Скажите, что должно показать узи и каковы наши прогнозы?
Прогноз положительный. Узи интересует размер печени и селезёнки