Нейтрофилы понижены

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,18 декабря предстоит гистероскопия под общим наркозом. Сегодня получила результаты анализов, не все показатели в норме. Расшифруйте пожалуйста анализ (во вложении)
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-13 06:55
Здравствуйте.
Этот анализ нужно считать нормальным, так как все абсолютные показатели в норме.
Противопоказаний для оперативного вмешательства нет, лечения не требуется. Для контроля через 2- 3 недели сдайте общий анализ крови, но не на анализаторе, а с ручной микроскопией.
Всего доброго.