Нейройнфекция
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте у меня вопрос сделал мрт гм и к-т тоже делал там есть изменения такого плана перенесённая нейройнфекция кисты в гм одна зчя вторая прозрачной перегородки 2 глиоза в лобных долях я вам ниже скину свое обслуживание скажите мне ПАЖАЛУСТА што мало иак зацепить
Теги: нейройнфекция перенёсенной форум
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2020 года

5 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-19 11:56
Здравствуйте.
Происхождение очагов глиоза у Вас под вопросом (сосудистого генеза? После перенесённой нейроинфекции?) Одна киста у Вас маленькая совсем 7,3 мм - меньше сантиметра. Размер второй не указан. Также в гайморовых пазухах имеется подозрение на полип и кисту. Нейроинфекцию Вы бы помнили, она очень тяжело протекает. Если только после тяжёлого гриппа у Вас такие изменения. С 2017 года всё без изменений, процессы не прогрессируют, что хорошо.