Нейроуридин - можно ли принимать 2 мес после ковида при аносмии

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, допустимо ли принимать нейроуридин 2 месяца без перерыва при длительной аносмии после ковида? Была на очном приеме врача-невролога, назначены нейромидин или аксамон на выбор + нейроуридин. Нейромидин или аксамон точно назначены на 2 месяца. Насчет нейроуридина подзабыла, на 2 месяца ли его назначили или на иной срок.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-07 22:01
Добрый вечер.

Нейроуридин в принципе можно спокойно принимать в течение 2 месяцев.
Галина 2021-09-07 22:33
Спасибо!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-07 22:46
Будьте здоровы!