Нейропатия
Спрашивает: фаина казакова
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте, меня замучила нейропатия ниж. Конечностей. Пишут диобетическая. Но сахорного диобета пока нет, преддиобет. Сейчас сахор в норме, пью глюконорм. Но ноги не дают сать и долго не могу сидеть. Начинаюг гореть с болью. Мышци тоже болят. Лечилась, хватила на 4 месяца и опять все так же. Пила амитриптилин и альфолиповую кислоту и капельници делали. А теперь что мне делать. К врачам у нас не попать. Помогите мне.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Фаина, доброго часа,
Какое лечение вы проходили? Почему опять его не используете?
Заболевание хроническое и следует курсы повторять
Всех благ!
Платная консультация
фаина казакова 2021-10-15 15:34
Доктор здравствуйте. Я ПРОЛЕЧИЛАСЬ полностью в дневном стационаре в мае ТУДА ПОПАС ТЬ НЕ ЛЕГКО, ХОТЯ БЫ РАЗ В ГОД И ТО ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ. Они много мне прописали очень сильных спать, ну и капельниц с альфа липовой кислотой, массаж, физии процедуры. Хватило на 4 месяца. Уколы сделаю, ну и все. Массаж не.,так как пенсии не хватает. Что мне сейчас пропит для этого. У меня печень уже от всего подсела. СЕЙЧАС Я СОВСЕМ НЕ СПЛЮ И НЕ МОГУ СИДЕТЬ, ПЛОХО ногам
У вас нейропатические боли от полинейропатии
Вам поможет габапентин
1 день 300 мг 1р в сутки
2 лень 300 мг 2 р в сутки
3 день-300 мг 3 р в сутки
Потом смотрите по жалобам если не уменьшаются, то дальше дозу увеличивайте
Макс доза может быть до 3600 мг
Вам поможет габапентин
1 день 300 мг 1р в сутки
2 лень 300 мг 2 р в сутки
3 день-300 мг 3 р в сутки
Макс доза может быть до 3600 мг