Нейролептики и мышцы

Спрашивает: эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Психоз какой не вкурсе вообщем бред голосов и т. п. не было
Здравствуйте, нахожусь в больнице пью респиредон по выходу хочу заняться легкой атлетикой турники брусья и есть желание пойти в тренажерный зал так как набрал массу а раньше занималься это любимый вид спорта влияет ли данный нейролептик на рост мышц?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-04 01:04
Здравствуйте, Эдуард.
Это оч похвальное решение.
Нет, нейролептики никак не повлияют на мышечную массу.