Нейролептик
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня срк сказали психосамаиический выписали эглонил и амиприптилин. Но с эглонила пошли побочки выкручивало все мышцы. Сменила на кветиапин. Тоже нейролетик 25мл в сутки. Выпила вчера на ночь и стало снова беспокойно ногам и болеть мышцы. У меня склонность к тромбоэфолии как то находили. Принимала капилар курсами но с него стало вышибать кишечник. Не подскажите могуь ли нейролептики даватт такой эффект пройдет ли со временеи такая побочка опасна ли она или пить вместе с каким то кроворазжизающим?!
5 ответов
Здравстввуйте, Наталья.
Попросите врача добавить Вам корректор нейролептика. То что Вы описываете м. б. побочным эффектом на фоне приема нейролептика (циклодол, акинетон, пк-мерц).
Наталья 2021-05-28 11:32
Подскажите пожалуйста еще за сколько нужно перестать пить кветиапин перед употреблением алкоголя, и когда после алкоголя возобнавлять прием препарата. Пью 1т в сутки на ночь. 25мл.
Наталья Спасибо. За ответы. Извините а мне еще сказал врач что если в день много стресса можно выпить 1.4 траквезипама. А разве его можно пока я пью кветиапин?
Да, можно.
Транквилизаторы сочетаются с нейролептиками.