Неясная сыпь

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 3месяца
Хронические заболевания: Синдром дауна, забиты слезные каналы.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возникли проблемы ребёнку 3 месяца находиться на искусственном вскармливании, стали высыпать мелкая сыть возле ротика и на носике, раньше такого не было, в ротике появилась молочница может ли она вызвать сыпь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-02 06:56
Добрый день.

У ребёнка высыпания сохраняются?

С уважением.
Платная консультация
Галина Анатольевна Леонтьева 2020-08-02 11:00
Здравствуйте, да.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 22:16
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.