Невзаимная любовь
Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день, Несколько лет люблю девушку с которой мы только друзья, я ей говорил что люблю ее, она мне ответила что любит меня как друга, и мы продолжаем общаться с ней очень тепло по дружески, у меня от такого общения все чувства спутались, и отстранится от нее немогу люблю ее, и больно от невзаимности, вот и общаюсь, что делать лучше незнаю
1 ответ
Здравствуйте, Геннадий.
Вы спросили девушку о чувствах и получили четкий и определенный ответ. По другому не будет, придется довольствоваться тем, что есть.