Невыносимый зуд и покраснение после семяизвержения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, обращаюсь с большой надеждой что хоть как то поможете, проблема в следующем зудит вокруг головки, а после семяизвержения головка краснеет и зуд усиливается краснота проходит чрез сутки, венерических заболеваний нет кандидоз тоже отсутвует проверился уже несколько раз, что делать? Что это может быть, если венерических болезней нет, покраснение есть и на яичках, прошу помочь
СПАСИБО
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

8 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-20 04:32
Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дмитрий 2020-02-20 07:50
Есть хоть предположение?
Дмитрий 2020-02-20 15:20
Извиняюсь, в интернете прочитал несколько разных вариантов сдачи этого анализа, мне нужно все сдавать? Или какой именно, или он всего один и я фигню вычитал, сдаётся мазок из уретры?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-20 19:27
Этот анализ берётся из уретры.
Платная консультация
Дмитрий 2020-02-21 06:39
Ещё раз здравствуйте, мне спрашивают какой анализ сдавать Больнице
Андофлор скрин
Или андофлор просто
Дмитрий 2020-02-21 07:46
Отлично он ещё и дешевле, как сдам и будут результаты отпишусь
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-22 12:22
Хорошо. Дальнейшие рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).