Невыносимый зуд и покраснение после семяизвержения
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, обращаюсь с большой надеждой что хоть как то поможете, проблема в следующем зудит вокруг головки, а после семяизвержения головка краснеет и зуд усиливается краснота проходит чрез сутки, венерических заболеваний нет кандидоз тоже отсутвует проверился уже несколько раз, что делать? Что это может быть, если венерических болезней нет, покраснение есть и на яичках, прошу помочь
СПАСИБО
8 ответов
Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дмитрий 2020-02-20 15:20
Извиняюсь, в интернете прочитал несколько разных вариантов сдачи этого анализа, мне нужно все сдавать? Или какой именно, или он всего один и я фигню вычитал, сдаётся мазок из уретры?
Дмитрий Ещё раз здравствуйте, мне спрашивают какой анализ сдавать Больнице
Андофлор скрин
Или андофлор просто
Андофлор скрин
Или андофлор просто
Хорошо. Дальнейшие рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).