Невыносимой зуд что делать

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже 3 день жутко чешутся стопы, пила супрастин, не помогает, помогает только стоять в холодной воде, а потом все заново возвращается, носки не синтетика, аллергии ни на что нет, появляется более значительно именно перед сном, что это? Сыпи на низ нет, обычной окраски, что делать. Не могу уже чем лечить
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-01-18 15:35
Здравствуйте! Рекомендую сменить супрастин на никсар или зиртек по 1 таб 1 раз в день, 2 недели. В любом случае рекомендую обратиться к терапевту на очный прием, так как зуд кожи - не всегда аллергия.