Невыносимая боль растяжение

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Повредил кисть при падении 13 часов назад. Сначала не болело, потом через 2-4ч стало усиливаться. Рукой двигать плюс минус мог. В травме снимок показал что кости целы, записали закрыток повреждение связок кисти. Прописали Диклофенак, но он не помогает, боль адская и всё сильнее. Пальцами больше двигать не могу без боли. Лёгкое отклонение в кисти также резко болит. Найти комфортное положение не смог. Также появилось ощущение онемения и покалывания в ладони около очагов боли. Помогите пожалуйста чем снять боль можно теперь и почему диклофенак может не помогать? Ни сконцентрироваться, ни заснуть.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, вам в обязательном порядке необходим ограничить нагрузку на кисть, местно мази НПВС 3 раза в день (кетопрофен, ибупрофен, найз и др.). Кроме того, необходим дождаться описания рентгенографии. При сохранении жалоб решить вопрос повторной рентгенографии.