Посттравматическая радикулопатия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне поставили посттравматическую радикулопатию. Назначили курс лечения НПВС. Я всё это делаю в основном утром, уколы, более просто невыносимые, отдает в ногу, болит сбоку всё, справа, и отдает в руку плечо, жжение, пульсация! Я понимаю что это всё потому что у меня была травма шейного отдела, скажите мне пожалуйста могу я от невыносимой боли иногда принять Нимесил, потому что всё остальное не помогает, диклофенак или Кеторол, ничего не помогает. Врачи категорически против нимесила, но он хоть иногда помогает свободно дышать. Подскажите мне пожалуйста. Можно или нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-15 00:03
Добрый вечер.

Как ваш лечащий врач объясняет запрет на прием Нимесулида? У вас есть какие-то хронические заболевания?
Виолетта 2021-01-15 06:12
Здравствуйте, нет, никаких хронических заболеваний, сказала категорически нет Нимесилу. Вот поэтому решила у Вас спросить. Я же не собираюсь его пить 3 раза в день, когда просто невыносимо от боли.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-15 08:10
Я особых ограничений у вас не вижу для приема этого препарата.
Принимать его конечно лучше после приема пищи, чтобы снизить повреждающее действие на слизистую желудка.
С перерывом в 8-10 часов.

Будьте здоровы!