Невынашивание беременности
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста Добрый день,
ген F2-нормальная гомозигота
F5- нормальная гомозигота
SERPINE(PAI) 6755G/4G-(4G/4G) мутантная гомозигота
FGB 455G/A-нормальная гомозигота
F7-нормальная гомозигота
ITGB3(GPIIIA) -нормальная гомозигота
ITGA2(GPib) 807C/T-гетерозигота
F13A1 103G/T-нормальная гомозигота
MTHFR 677C/T- C/Tгетерозигота
MTHFR 1298A/C-A/C гетерозигота
MRT 2756A/G-нормальная гомозигота
MRTRR 66A/G-мутантная гомозигота
ADDI 1378G/T-нормальная гомозигота
AGT 521C/T-гетерозигота
AGT 704T/C-гетерозигота
AGTR1 1166 A/C-гетерозигота
AGTR2 1675 G/A-G/G-нормальная гомозигота
CYP11B2 344CT-C/T-гетерозигота
CNB 825C/T-C/Tгетерозигота
NOS3 786C/T-C/Tгетерозигота
NOS3 894G/T-T/T-мутантная гомозигота
Категория: Генетик
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2015-08-06 21:45
Здравствуйте,
скорее всего, Вы сделали напрасный анализ.
Опишите сколько было беременностей всего и их исходы.
Какие еще обследования были?