Невынашиваемость
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, тогда почему гинекологи в 3 клиниках утверждают, что именно мои отклонения в генах являются главным фактором невынашиваемости (4р)! Вы просили прислать анализ гомоцистеина: 3-е фото.
1 ответ
Здравствуйте.
Вы вообще о чем? Если вы обращались ко мне раньше, то продолжать следует на той же странице. Я не в состоянии запомнить всех обратившихся ко мне. Их ежесуточно много десятков.