Невынашиваемость беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, в анамнезе 2 выкидыша на ранних сроках 5 недель, ищу причину, сдала все анализы в том числе и на гормоны, могут ли быть причины в пониженном Пролактине и стоит ли беспокоится за гормоны?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
Предоставьте перевод результатов анализов на русский язык, пожалуйста. В текущем виде мне не всё понятно.
Если Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты -- укажите их названия.
С уважением, Надежда Сергеевна.