Невынашиваемость беремености

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Помогите пожалуйста расшифровать результат спермаграммы мужа (добавила в изображения), предположительно простатит? И может ли такой результат спермограммы влиять на беременность, ранее был выкидыш, а затем замершая беременность
Категория: Уролог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-18 18:44
Здравствуйте. Присутствует воспаление (лейкоспемия), что может приводить к развитию замерзшей беременности. Необходимо сдать бакпосев эякулята. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анастасия 2019-04-30 13:25
Денис Сергеевич, здравствуйте! Сдали бакпосев эякулята, вроде бы ничего не обнаружено. Результат во вложении
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-30 13:28
В таком случае нужна противовоспалительная терапия.