Невынашевание беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте.
Меня зовут Светлана, мне 37 лет.
Очень хочется второго ребенка, но никак не получается.
Было два выкидыша до первого ребенка, сыну сейчас почти 10 лет.
И начали планировать второго, за последний год было две ЗБ на сроке 6-7 недель.
Сейчас прохожу обследование и все вроде ничего по анализам, пока не настало время генетического исследования.
Сдала анализ и ничего не поняла, хотелось бы понять невынашиваемость беременности на генном уровне?
Категория: Генетик
Добавлен: 27 июля 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-07-27 08:29
Здравствуйте
Вам не надо было делать этот анализ.
Он не имеет отношения к невынашиванию.
В нем ничего не обнаружено.

Вы с мужем делали анализы кариотипов?
Платная консультация
Светлана 2021-07-27 08:51
Спасибо за ответ.
Нет не сдавали, нам даже такого не назначали.
Но беременности от разных мужей, первые две и ребенок от одного, а последние от второго.
Наталя Петрівна
генетик 2021-07-27 09:30
Единственный генетический анализ в котором может быть смысл - это кариотип обоих партнеров.
С тем, с кем планируете - с тем и сдать вместе.
Платная консультация
Светлана 2021-07-27 09:38
Большое Вам спасибо за консультацию!