Невус унны

Спрашивает: Tanzilya
Пол: Женский
Возраст: 10 дней
Здравствуйте. У меня дочь новорождённая(9 июля родилась). И с рождения у неё красное пятно на половину лба, пол носиком и под нижней губой. А когда она кричит, то оно начинает богроветь. Что это может быть? И пройдёт ли оно само.? А то всю эстетику портит
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-25 21:07
Добрый день.
Нужен осмотр.
Tanzilya 2019-07-27 11:30
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-27 16:56
Осмотр должен быть очный, так могут проявляться и гемангиомы, и родимые пятна. Если это гемангиома, то она может и увеличиваться. Вам нужен осмотр хирурга, только не он-лайн, а очный полноценный осмотр.