Пятно на ладошке

Спрашивает: Леонид
Пол: Женский
Возраст: Один месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нашей дочери с рождения на ладошки красное пятно, диаметр где-то 1 см, цвет красный ближе к аламу, поверхность пятна ровная и сухая как обычная кожа. Каких-то других отклонений нет, температура нормальная, ребёнок почти спокойный, аппетит нормальный. Что это может быть такое?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-23 23:22
Добрый день.
Ребенку нужен осмотр хирурга. Это похоже на гемангиому, но нужен осмотр вживую.
Всего доброго.