Невус Рида?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У ребенка 4 месяца назад вскочила родинка на плече. Начиналось все с черной точки, которая за 4 месяца выросла в родинку, диаметром 2мм. Растет буквально на глазах и имеет не четкий край, а как бы «в точку». Позоже ли это на невус Рида? И если да, то опасно ли то, что он периодически меняет свою форму?

Были у врача онколога 2 раза за эти месяцы, по дерматоскопии, по словам врача, все спокойно. Тактика выжидательная
Категория: Онколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-09 11:04
Здравствуйте.
Уточните вопрос к онкологу в настоящее время.