Невус на шее очень большая

Спрашивает: Азиз
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на шее появился невус и он у меня очень давно можно сказать с детства ну я боюсь что это что то серьежное потоиучто он большой и не ровный странрый какойто подскажите пожалуста куда идти и что мне сним делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 января 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-31 13:07
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Азиз 2022-01-31 13:13
Ну это у меня не с рождения