Невус на шее очень большая
Спрашивает: Азиз
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на шее появился невус и он у меня очень давно можно сказать с детства ну я боюсь что это что то серьежное потоиучто он большой и не ровный странрый какойто подскажите пожалуста куда идти и что мне сним делать?
2 ответа
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.