Невус на радужной оболочке
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня невус на радужной оболочке правого глаза, он у меня уже лет 10, тогда же примерно был у окулиста в поликлинике, сказал, что обычное пигментное пятно.
Меня ничего не беспокоит, зрение 100 процентов, единственное есть мушки в глазах, но они мне не мешают если не приглядываться. Случайно начитался про меланомы, поэтому прошу проконсультировать! Спасибо!
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Здравствуйте. Это не связано с меланомой. Просто наблюдайте. Насторожить может рост пятна или изменения радужки вокруг него.