Невус на ноге

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите у брата на ноге есть такое пятно, подозреваю что это невус, опасен ли он, как появилась не вспомнили, размером около 6 мм. Что нужно с ним делать? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это эпидермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.