Невус на груди

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Скажите, пожалуйста, что вы думаете об этом невусе? Находится на груди. Как давно существует не знаю, недавно начал заниматься осмотром невусов. Вопрос возник из за того, что не знаю может ли быть нормой такая пигментация, в некоторых местах он имеет более темный оттенок и точечки. Никак не беспокоит. Размер около миллиметра. Скажите, пожалуйста, есть ли повод для его дерматоскопии?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа

Добрый день. Невус выглядит доброкачественно. Дерматоскопию делать не обязательно.
Сергей 2021-12-20 16:55
Спасибо большое, доктор!
Вот еще фото с другого ракурса, на всякий случай, на нем видно тот участок с темным пигментом, который меня смутил
Иван, нет поводов для беспокойства.