Невус на голове

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на голове появился невус, как давно не знаю, где-то с год назад. Первый раз его удила мастер сказала, что это болячка, второй раз так же. А вот в последний раз она сказала, что не похоже на болячку, на следующий день я побежала в квд, врач сказала, что это невус(правда дермаскопом не смотрела) и надо наблюдать. Муж померил его 6*5 мм. Мне он не мешает, я даже не знала где он находится. Очень переживаю, почему вдруг она появилась и видимо она растет, раз сначала думали, что это болячка. Вопрос стоит ли удалять? , может ли она переродиться? И как на нее может реагировать краска?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-26 13:29
Здравствуйте

Фото нечеткие.

На все Ваши вопросы ответы можно дать только после дерматоскопии.