Невус на анусе

Спрашивает: Карина Марченко
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста обнаружила невус возле ануса он в норме или стоить настороженно отнестись к нему. Он не беспокоить. По времени появления не знаю. Прикрепляю фото. Заранее благодарю.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-12-13 01:26
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным скоплением пигмента.
При любом изменении размера, формы, цвета, травматизации нужно выполнить дерматоскопию у дерматолога.