Невус на анусе

Спрашивает: Карина Марченко
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возле ануса родинка она нормальная. Увидела сегодня. Как то никогда не обращала внимание. Большое спасибо. Простите за нескромное фото
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2022 года

4 ответа

Карина Марченко 2022-12-13 13:52
Карина Марченко 2022-12-13 13:54
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-12-14 11:30
Здравствуйте.
Образование выглядит как доброкачественный пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета следует выполнить дерматоскопию у дерматолога.